"Блокирующий" релиз платформы 1.46: демо-доступ и стоп-уроки

"Блокирующий" релиз платформы 1.46: демо-доступ и стоп-уроки
Состав релиза: стоп уроки и демодоступ к курсу, улучшения для работы отдела сопровождения обучения, новые механики при редактировании курсов для методистов,  исправление технических ошибок при работе платформы. 
WakeUP
01.11.2022

Улучшения для пользователей 

Теперь на платформе появилась возможность предоставлять пользователям демодоступ к любому курсу Академии WakeUP. Новая механика реализована через стоп-уроки - блокирующие мероприятия, которые позволяют ограничивать прохождение обучения пользователем до определенного события (покупки курса, проведения воркшопа, выполнения задания). 

 

blokiruyuschee-meropriyat

Улучшения для отдела сопровождения 
 
Переработали модуль “Статистика” по обучению, добавили информацию по активным пользователям. В модуль “Индивидуальное обучение” внесли изменения, связанные с фильтрацией по датам обучения. Для оптимизации отображения данных в таблице добавили возможность “скрывать” неактуальные записи пользователей, находящихся на индивидуальном обучении.
 
Улучшения для тьюторов 
 
Добавили тьюторам возможность просматривать архивные ответы пользователей по групповому обучению. 
 
Улучшения для отдела продаж 
 
Сделали возможным передавать в сделку Битрикс24 номер заказа с LMS платформы, а для номера заказа в Тинькофф добавили префикс - признак площадки, для удобства и более быстрого нахождения сделок в Битрикс24. 
 
Улучшения для методистов и редакторов курса 
 
Внедрили улучшения, связанные с редактированием курса. Теперь методисту стало удобно переключаться между модулями и шагами симулятора. Также исправили визуализацию и названия некоторых шагов симулятора для удобства внесения изменений и редактирования.
 модули и шаги симулятора
Прочие улучшения 
 
Исправили ошибку, при которой пользователь в случае неудачи при создании заказа, не мог воспользоваться кнопкой “Попробовать еще раз” для совершения повторной оплаты курса, а также ошибку возникающую при запуске социально-демографического опроса для пользователей. 
 
Попробуйте разместить свой образовательный контент на нашем бизнес-симуляторе WakeUP.
 
E-mail: sales@wakeup-s.com Телефон: +7 (499) 288-82-73
 

Назад