• Платформа
  • Новости
  • "Компетентная коала" релиз LMS платформы 1.49: привязка компетенций Soft Skills к курсам WakeUP

"Компетентная коала" релиз LMS платформы 1.49: привязка компетенций Soft Skills к курсам WakeUP

"Компетентная коала" релиз LMS платформы 1.49: привязка компетенций Soft Skills к курсам WakeUP
Состав релиза: связывание компетенций Soft Skills  курсов академии, автоматический выпуск сертификатов, расширение возможности прикрепления файлов к шагам симулятора.
WakeUP
03.04.2023

Улучшения для пользователей

Добавили возможность открывать пользователям дополнительные курсы, при первой авторизации пользователей на платформе. Теперь пользователи могут оперативно получать образовательные “гайды” по LMS платформе WakeUP, а кураторы сократят время для открытия таких курсов пользователям.

На сертификаты по курсам, добавили информацию о годе выпуска сертификатов. В настоящий момент заняты детальной проработкой сертификатов, чтобы они в большей степени соответствовали запросам наших клиентов. 

polzovateli20

 

Убрали надпись перед именем пользователя: “Не сдавайся, боец”, теперь выводиться просто имя пользователя, если его нет - email учетной записи, а для корпоративных клиентов изменили заголовок на главной странице LMS платформы на ”Программа развития”. 

 polzovateli1

Ошибку у пользователей возникающую при прикреплении файлов формата mp3, а также добавили возможность загружать файлы в формате: html, js, css, а также аудиофайлы: aac, m4a, wav, wma, amr для шага симулятора “кейс с заданием”.

 polzovatel3

В степпер первичного опроса, который заполняет пользователь при начале обучения по курсу, в вопрос о сфере деятельности добавили новую отрасль - “Строительство". 

Личный кабинет лидера проектов

Для этапов “Первичная диагностика”, “Повторная диагностика” и “Интенсив” добавили блок с информацией о итоговом статусе сотрудника по этапу в разрезе завершил/не завершил этап.

Реализовали просматривать результаты тестирования на этапах “Повторной диагностики” и “Первичной диагностики” по каждому участнику обучения и по всей команде в целом. Эта информация позволит корпоративному наблюдателю иметь более полную статистику о прохождении обучения сотрудниками.

 

Внедрили возможность просматривать видеофайлы по этапу “Интенсив” прямо во вкладке браузера. 

Улучшения для кураторов и тьюторов

Добавил автоматизированный выпуск сертификатов, теперь роль куратора при выпуске сертификатов сведена к минимуму. Сертификаты выпускаются самостоятельно при соблюдении нескольких условий (обучение завершено в срок, все ответы пользователя проверены), за куратором сохраняется возможность выпускать сертификаты в ручном режиме. 

 avtosertifikaty

Добавили интеграцию между сервисом “Оценка 360” и LMS платформой. Доступна возможность задавать тестирование из настроек "Программы развития” в один клик, через кнопку “Создать тестирование”. Доработка в значительной степени ускоряет работу куратора при проведении диагностика и снижает риски возникновения ошибок при перенос данных.

 perchinaya-diagnostika

Это удалось благодаря механизму связывания компетенции из сервиса “Оценка 360” и LMS платформой, которая позволяет “бесшовно” запускать тестирования на платформе и отправлять участников программы развития на диагностику прямо с LMS, минуя дублирования действий куратора в сервисе“Оценка 360”. 

Добавили возможность создавать воркшопы без связи с образовательными модулями курса. Теперь для воркшопа доступно любое название, а также можно выбирать этап: “Интенсив” или “Внедрения”, где будет выводиться информация об этом воркшопе;

В список ответов пользователей по курсу реализовали расширенную систему фильтров, по ответам пользователя, теперь тьюторы и кураторы могут оперативней находит нужную информацию. 

 otvety-polzovatlejj

Скорректировали процесс смены статусов для раздела ответы пользователей, теперь статусы ответов корректно меняются после проверки заданий тьютором, а статус “Просроченно“ для ответа сохраняется после перевода на другого тьютора.  

Отключили возможность для тренера видеть не проверенные ответы других тьюторов. Теперь тьютор видит только свои ответы по курсу, а куратору доступна информация по ответам всех тьюторов. 

Теперь, когда на обучение к тьютору назначается новый ученик (групповое или индивидуальное обучение) ему на email приходит письмо с информацией об ученике: информация о курсе, сроки и период обучения.

Улучшения для методистов 

Добавили возможность маркировать шаги симулятора - “Кейс с заданием” и “Рефлексия” тегами. Это доработка позволяет выводить в ответы пользователей “запрос на обучение”, а также добавить тьютору контекст обучения - информацию по всем ответам пользователя. 

 nachat-proerku

Вернули возможность для пользователей с назначением "Доступ ко всем не опубликованным курсам"  - проходить все активные и не активные курсы академий, для ускорения методической работы с курсами.

Увеличили лимит для загрузки видеофайлов на LMS платформе до 3 ГБ, теперь методисту станет легче работать с видеофайлами больших размеров на платформе.

При редактировании и создании курсов добавили возможность выбирать корпоративные цвета в WYSIWYG- редакторе. 

А также произвели мелкие исправления - добавили отступ для обтекания текста к изображением в шаге симулятора “Самооценка”, исправили ошибку при редактировании для шага симулятора “Вопрос с множественным выбором” и обновили шаблон писем для разных видов оповещений с LMS платформы.

Запишитесь на диагностику команды и попробуйте на себе все преимущества LMS платформы WakeUP и обновленного Личного кабинета.

Назад