“Новогодний” релиз платформы 1.47: личный кабинет лидера команды

“Новогодний” релиз платформы 1.47: личный кабинет лидера команды
Состав релиза: личный кабинет “Лидера проекта”, расширенные возможности статистики для отдела сопровождения обучением, поддержка пользователей через Telegram.
WakeUP
30.12.2022

Новые функциональные возможности


Внедрили новый программный модуль - “Личный кабинет лидера проекта”, который аккумулирует в себе всю информацию о диагностике и процессе обучения по интенсиву “Формула команды”.

С помощью ЛК лидер проекта (лицо со стороны компании, которое участвует и наблюдает за процессом обучения сотрудников) может получить всю информацию о любом этапе интенсива: первичной и повторной диагностике, обучении и внедрении изменений, а также получить все необходимые материалы, полученные в рамках программы развития - “Формула команды”.

doverev-v-komandeee

В настоящий момент мы работаем над расширением функциональных возможностей личного кабинета - будем масштабировать его на другие образовательные продукты Академии.

Улучшения для отдела сопровождения обучением

Добавили новый раздел - "Статистика", который объединяет в себе статистику по всем пользователям, находящимся как на групповом, так и индивидуальном обучении. Новый раздел дает возможность быстро и оперативно оказывать поддержку пользователям WakeUP.

statistika-fk

Улучшения для пользователей

Теперь каждый Пользователь может обратиться за поддержкой через Telegram. Это очень просто и удобно!

telegramm-chat-sluzhby-po

Выпустили новый сертификат для онлайн-интенсива “Формула команды”, а также исправили мелкие ошибки в сертификатах.

sertefikat-onlajn-intensi


Прочие улучшения

В карточку пользователей добавили информацию из социально-демографического опроса пользователей перед стартом обучения. Эта информация (возраст, город, сфера бизнеса и тп.) необходима тьюторам и кураторам для более качественного реагирования на запросы клиентов.

informaciya-iz-ankety-pol

С новым личным кабинетом для лидера проектов отслеживать эффективность обучения команды стало удобней и проще!

Запишитесь на диагностику команды и попробуйте новый Личный кабинет.

Назад