• Платформа
  • Новости
  • "Фокусирующийся Фенек": релиз платформы 1.48: ликвидация технических долгов

"Фокусирующийся Фенек": релиз платформы 1.48: ликвидация технических долгов

"Фокусирующийся Фенек": релиз платформы 1.48: ликвидация технических долгов
Состав релиза: видеофайлы пользователей и настройки звука, новый фильтр по статистике ответов пользователей, технические доработки для методистов, исправление багов и мелких ошибок. 
WakeUP
01.02.2023

Улучшения для пользователей 

Реализовали возможность сохранять громкость между разными аудиотреками, пользователь не будет испытывать неудобства, когда уровень громкости “скачет” от шага к шагу, теперь настройки громкости сохраняются в рамках всего курса. 

uroven-gromkosti

Добавили возможность прикреплять к шагам в бизнес-симуляторе и через систему администрирования видео файлы в формате: mp4, mov. 

В кабинете корпоративного менеджера вернули возможность выделять пользователей в зависимости от успеваемости по курсу. Эта визуальная информация помогает быстро сделать вывод об успеваемости сотрудников. 

kabinet-korporativnogo-me

Добавили отложенные уведомления для индивидуального обучения, теперь если пользователь не радеет о своем обучении, платформа напоминают ему о необходимости завершить обучение автоматически. 

Улучшения для тьюторов и кураторов 

Теперь возможности фильтрации данных для ОСУ стали еще более широкими. Реализовали новый фильтр по статистике для ответов тьютора. Добавили фильтр по тьютору, проверяющему задание, и столбец с датой проверки для корректных расчетов с тренерами. 

otvety-polzovatelej-stati

Кураторам добавлена возможность массового выбора пользователей в карточке группы для совершения массовых действий с пользователями: активация, деактивация, удаление. 

Добавили возможность кураторам указывать точное время для блокирующих мероприятий, например открытия/закрытия модуля по курсу. Реализация была необходима для корректной настройки блокирующих мероприятий, привязанных ко времени начала воркшопов. 

Улучшения для методистов 

Добавили возможность экранирования HTML кода для шагов симулятора. Это необходимо для размещения на платформе заданий с HTML кодом.

Добавили поиск по названию файлов в карточке курса, теперь работа методиста с файлами стала еще быстрей. 

Добавлены пояснения к шаблонам сертификатов в карточке курса, благодаря этому методисту легче найти сертификат для нужного курса. 

На странице шагов симулятора по курсу реализовали кнопку “Добавить шаг”, теперь при создании и редактировании курсов методисту нужно сделать меньше действий для создания/редактирования шага. 

knopka-dobavit-shag

Шаги симулятора 

Исправили ошибку, в ходе которой в шаге симулятора “Вопрос с множественным выбором v2” не выводилось имя пользователя в бизнес-симуляторе. 

Вернули возможность выводить шаг симулятора “Материалы” в тело симулятора, т.е. пользователь может видеть прикрепленный файл при прохождении бизнес-симулятора. 

Исправили мелкие технические ошибки в шагах симулятора “Проверка равенства”, “Галерея изображений” , “Самооценка”, возникающие при создании шага в системе администрирования. 

FAQ 

Переработали админку модуля “Часто задаваемые вопросы”, теперь размещать ”вопросы и ответы” стало еще удобней, обновили WYSIWYG добавили возможность прикреплять картинки и видео к FAQ.

faq-tehnika

Прочие улучшения

Исправили ошибку, в которой при переходе по разделам карточки группы (система администрирования) исчезало название группы пользователей;

Исправили  ошибку, при которой некорректно рассчитывался размер аудио, видео, файлов для раздела “Используемые ресурсы” карточки курса.

Исправили ошибку, при которой, когда пользователь прикреплял файл к кейсам с заданием и рефлексией , название заезжало за границы симулятора в браузерах Firefox.  

Поправили ошибку долгой загрузки файлов, возникающую при прикреплении через систему администрирования видео файлов больших размеров (более 2 ГБ);

Исправили ошибку при добавлении нового пользователя на “Индивидуальное обучение” - организация асинхронного обучения стала еще удобней. 

Посмотрите образовательные курсы академии WakeUP.

Назад