"Юбилейный" релиз платформы 1.45: индивидуальное обучение, тьюторинг

"Юбилейный" релиз платформы 1.45: индивидуальное обучение, тьюторинг
Состав релиза: обновления по индивидуальному обучению, улучшения для работы отдела продаж и отдела маркетинга, исправление технических ошибок работы платформы
WakeUP
12.09.2022

Улучшения для администраторов

В разделы "Слушатели" и "Статистика" добавили информацию об индивидуальном обучении. Внесли возможность добавления пользователя в разделе "Индивидуальное обучение". Также теперь по каждому пользователю можно редактировать даты обучения, вручную назначать и менять тьютора. В карточку пользователя добавили информацию об индивидуальном обучении. Теперь, если пользователь проходит групповое и индивидуальное обучение одновременно, информация об этом выводится в карточке пользователя. 

Улучшения для тьюторов

Для тьюторов в разделе "Управление" >> "Ответы пользователя" добавлена возможность сортировки пользователей.

Улучшения для пользователей

Настроили корректное отображение периода доступа к курсу на карточках курсов пользователя. В карточке курса вернули сброс прогресса обучения.

Прочие улучшения

Исправили ошибку дублирования данных, которые передавались в Битрикс24 при оформлении покупки через лендинг.
Добавили в сделку в Битрикс24 ссылку на конкретный заказ, а также информацию о дате заказа для работы отдела маркетинга и отдела продаж. Исправили ошибки с датами на платформе, ошибки с прикреплением файлов, ошибки в карточке группы.

Посмотрите образовательные курсы академии WakeUP.

Назад